Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Жесткий диск Seagate Savvio 15K.3 300GB (ST9300653SS)
- Бренд: Seagate
- Модель: tch047601
- Наличие: Наличие уточняйте
-
458 руб.
2.5", SAS 2.0 (6Gbps), 15000 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 151/151 МБ/с, время доступа 2.6 мс
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 300 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 15 000 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 151 МБ/с (до 202 Мб/с) |
| Скорость последовательной записи | 151 МБ/с (до 202 Мб/с) |
| Среднее время доступа | 2.6 мс (3.1 мс при записи) |
| Ударная нагрузка при работе | 60 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.92 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.23 Вт |
| Толщина | 15 мм |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
