Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Жесткий диск Seagate Barracuda 24TB ST24000DM001
- Бренд: Seagate
- Модель: tch046344
- Наличие: Наличие уточняйте
-
3 239 руб.
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Основные | |
| Объём | 24 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 190 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.9 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8 Вт |
| Толщина | 26.11 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
