Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
DVD Multi, внешний/внешний Slim, интерфейс USB, цвет черный
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЛГ Электроникс Инк., 222 Джи-Ро, Джинви-мён, Пхёнтхэк-си, Кёнгидо, 17709, Корея / LG Electronics ink., 222 LG-ro, Jinwi-myeon, Pyeongtaek-si, Gyeonggi-do, 17709, Korea; ООО ЛГ Электроникс РУС 143160, Российская Федерация, Московская область, Рузский городской округ, территория Минское шоссе, километр 86-й, дом № 9
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "ТЕХНОБАЙ-ИТ" Республика Беларусь, 220040, г. Минск, ул. Корш-Саблина, д. 74, ком. 1
Сервисный центр: ЧСУП "ПрофиТехСервис", Гродно, ул. Социалистическая, 51А ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 СЦ "Летта", Минская обл., г. Минск, ул. Маяковского, /14
| Основные | |
| Тип установки | внешний, внешний Slim |
| Тип | DVD Multi |
| Интерфейс подключения | USB |
| Питание | USB |
| Буфер | 1 МБ |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Технология маркировки дисков | Нет |
| Цвет | черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136.5 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 200 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЛГ Электроникс Инк., 222 Джи-Ро, Джинви-мён, Пхёнтхэк-си, Кёнгидо, 17709, Корея / LG Electronics ink., 222 LG-ro, Jinwi-myeon, Pyeongtaek-si, Gyeonggi-do, 17709, Korea; ООО ЛГ Электроникс РУС 143160, Российская Федерация, Московская область, Рузский городской округ, территория Минское шоссе, километр 86-й, дом № 9
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "ТЕХНОБАЙ-ИТ" Республика Беларусь, 220040, г. Минск, ул. Корш-Саблина, д. 74, ком. 1
Сервисный центр: ЧСУП "ПрофиТехСервис", Гродно, ул. Социалистическая, 51А ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 СЦ "Летта", Минская обл., г. Минск, ул. Маяковского, /14
