Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 425 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Изготовитель: Бейджин Осипус Текнолоджи Ко., Лтд., Рум 204, Билдинг 4, № 38 Линьфень Сэконд Роуд, Хайдянь Дистрикт, Пекин, Китай
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: ООО "ДжетСервис" 220049, Минская обл., г. Минск, ул. Кнорина, дом 6, корпус Б
| Общая информация | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 425 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик, стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм сзади:1x120 мм снизу:1x120 мм (на кронштейне HDD) на кожухе БП:2x120 мм установлены: сбоку:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/360 мм (высота памяти в пределах 50 мм) сбоку:240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
Изготовитель: Бейджин Осипус Текнолоджи Ко., Лтд., Рум 204, Билдинг 4, № 38 Линьфень Сэконд Роуд, Хайдянь Дистрикт, Пекин, Китай
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: ООО "ДжетСервис" 220049, Минская обл., г. Минск, ул. Кнорина, дом 6, корпус Б
