Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Райзер для вертикальной установки видеокарты Lian Li Vertical GPU Kit White G89.A3-1W.00
- Бренд: Lian Li
- Модель: tch041824
- Наличие: Наличие уточняйте
-
263 руб.
подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: нет
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Общая информация | |
| Информация | - ДВОЙНАЯ УСТАНОВКА Улучшите корпус A3-mATX с двумя доступными вариантами установки, которые зависят от расстояния до GPU или длины соединительных кабелей. - RISER-КАБЕЛЬ GEN 4.0 PCIE В комплекте идет PCIe 4.0 райзер-кабель, поддерживающий скорость передачи данных до 16 GT/s, что обеспечивает оптимальную производительность и подключение. - ИДЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЕРТИКАЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ GPU Используйте входящую в комплект опору для GPU, чтобы предотвратить провисание и обеспечить идеальное выравнивание видеокарты. |
| Основные | |
| Тип | райзер для вертикальной установки видеокарты |
| Назначение | для корпуса, для видеокарты |
| Разъем подключения к ПК | PCI Express x16 |
| Разъемы на устройстве | PCI Express x16 (4.0) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255.1 мм |
| Ширина | 132.6 мм |
| Высота (толщина) | 124.4 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
