Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Блок питания Ginzzu MC1000 (белый)
- Бренд: Ginzzu
- Модель: tch046897
- Наличие: Наличие уточняйте
-
308 руб.
ATX 1000 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 82А, вентилятор 1x140 мм
Изготовитель: Гинзу Технолоджи Лимитед, 803, 8F, Уие Хи Билдинг, 160-174 Локхарт Роуд, Ван Чан, Гонконг, Китай / Ginzzu Technology Limited, 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chan, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Джетсервис", 220049, г. Минск, ул.Кнорина, 6Б, п.5Н, к.7
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Модульный блок питания стандарта ATX мощностью 1000 Вт с высоким КПД не менее 85% и сертификатом 80 PLUS Bronze, оснащён активной коррекцией коэффициента мощности. Поддерживает до четырёх видеокарт через разъёмы PCIe 6+2 pin, имеет два разъёма питания процессора 4+4 pin, шесть разъёмов SATA и три IDE 4 pin. Все кабели плоские, увеличенной длины, белого цвета. -Преимущества и отличия Модель выделяется модульной конструкцией, что облегчает организацию кабелей внутри корпуса и повышает удобство сборки. Наличие мощной 12-вольтовой линии (82 А) обеспечивает стабильную работу мощных систем, а все современные защиты (OVP/UVP/OPP/SCP/SIP) гарантируют повышенную безопасность для компонентов. -Практичность Блок питания укомплектован длинными кабелями, что особенно важно для корпусов большого формата. Благодаря поддержке до четырёх видеокарт и двух процессорных разъёмов, устройство совместимо с продвинутыми игровыми сборками и рабочими станциями. Вентилятор диаметром 140 мм с возможностью регулировки скорости обеспечивает эффективное и тихое охлаждение. -Уникальность Все кабели выполнены в современном плоском исполнении и окрашены в белый цвет, что подчёркивает аккуратность сборки и придаёт системе эстетичный вид. Блок питания сертифицирован по стандартам безопасности RoHS, ErP2014, EAC и CE, что подтверждает его соответствие строгим требованиям качества и энергоэффективности. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 82 А |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | сетевой кабель питания |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Изготовитель: Гинзу Технолоджи Лимитед, 803, 8F, Уие Хи Билдинг, 160-174 Локхарт Роуд, Ван Чан, Гонконг, Китай / Ginzzu Technology Limited, 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chan, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Джетсервис", 220049, г. Минск, ул.Кнорина, 6Б, п.5Н, к.7
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
