Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Блок питания Gigabyte P550SS Ice
- Бренд: GigaByte
- Модель: tch048590
- Наличие: Наличие уточняйте
-
207 руб.
ATX 550 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45.8А
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гига-байт Коммуникейшн Инк., Б2, №207, Сек.3, Пай-Шин Роад, Шин-Тин, Нью Тайпай 231, Тайвань / Giga-byte Communication Inc., B2, No.207, Sec.3, Pai-Hsin Road, Hsin-Tien Dist., New Taipai City 231, Тайвань
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 155 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 549.6 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да серебряный |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гига-байт Коммуникейшн Инк., Б2, №207, Сек.3, Пай-Шин Роад, Шин-Тин, Нью Тайпай 231, Тайвань / Giga-byte Communication Inc., B2, No.207, Sec.3, Pai-Hsin Road, Hsin-Tien Dist., New Taipai City 231, Тайвань
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
