USB-хаб Gembird UHB-C425

  • Бренд: Gembird
  • Модель: tch021640
  • Наличие: В наличии
  • 43 руб.


подключение по USB-C, 2 x USB-A, 3 x USB-C, корпус пластик

Общая информация
Информация--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.

- USB-хаб Gembird UHB-C425 — это идеальное решение для расширения возможностей подключения ваших устройств. С его помощью вы сможете подключить до 5 различных устройств одновременно, что делает его незаменимым помощником в работе и развлечениях.

- Компактные размеры хаба (ширина всего 32 мм и высота 11 мм) позволяют легко разместить его на рабочем столе или в сумке. Легкий вес в 56 г делает его портативным и удобным для путешествий.

- Устройство совместимо с операционными системами Windows и Macbook, что обеспечивает универсальность использования. Вы сможете подключать как USB-A, так и USB-C устройства, благодаря наличию 2 портов USB-A и 3 портов USB-C.

- Обратите внимание, что дополнительный адаптер питания не входит в комплект, однако хаб поддерживает функцию сквозной зарядки, что позволяет заряжать устройства во время работы.

- Длина кабеля составляет 0.19 м, что обеспечивает удобство подключения без лишних проводов. Все разъемы поддерживают высокую скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что гарантирует быструю и надежную работу с вашими устройствами.
Описание
Основные
ТипUSB-хаб (разветвитель)
Разъем подключения к компьютеруUSB-C
Функциисквозная зарядка устройства
Все разъемы на адаптереUSB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с)
Всего портов USB5
Количество USB-A2
Количество USB-С3
Совместимостьустройства на Windows, Macbook
Технические характеристики
USB-A с быстрой зарядкойНет
Возможность дополнительного питанияДа адаптера нет в комплекте
КардридерНет
Выключатель USBНет
OTGНет
Кабельбез кабеля
Длина кабеля0.19 м
Материал корпусапластик
Цветчерный
Размеры и вес
Длина105 мм
Ширина32 мм
Высота11 мм
Вес56 г


Гарантия: 3 мес.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо